Интернет, телевидение.

• 9 Ответов
  • 2025 Просмотров

Юрий

• Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Интернет, телевидение.
« 03 Январь 2019, 16:19:53 »
Кто знает когда будут тянуть и подключать интернет? Какие компании? У всех ли работает антенный разъем?

inye

• Новичок
  • *
  • 1
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #1: 26 Февраль 2019, 10:35:56 »
Уважаемые жители, меня зовут Александр, я представляю компанию ООО ЛОИС-нэт. Мы отправили запрос в УК на выдачу технических условий для подключения домов к сети Интернет. УК в свою очередь требует проведения собрания собственников и составление соответствующего протокола. Подскажите, возможно у Вас есть старший по дому, либо активный житель, который готов нам помочь собрать подписи с собственников?

Транквил Светоний

• Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: +5
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #2: 28 Февраль 2019, 12:42:52 »
Уважаемые жители, меня зовут Александр, я представляю компанию ООО ЛОИС-нэт. Мы отправили запрос в УК на выдачу технических условий для подключения домов к сети Интернет. УК в свою очередь требует проведения собрания собственников и составление соответствующего протокола. Подскажите, возможно у Вас есть старший по дому, либо активный житель, который готов нам помочь собрать подписи с собственников?
Добрый день Александр. Какие у Вас есть предложения, тарифные планы.
Информация к размышлению:
Сейчас пользуюсь интернетом в Московской квартире за 250р/мес на скорости 250Мбит/с. Вы можете предложить что- то подобное.
Понятно, что Мос.обл в этом плане отстает на несколько лет, но все же очень интересно какие условия связи/плата есть у Вас.

Транквил Светоний

• Новичок
  • *
  • 18
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #3: 28 Февраль 2019, 12:45:03 »
P.S.Подписи собрать не проблема.
Хотелось бы сначала услышать Ваши расценки за инет.

Buin

• Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +2
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #4: 23 Март 2019, 20:24:37 »
inye, Присоединюсь к Светонию. Ваши условия?

Транквил Светоний

• Новичок
  • *
  • 18
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #5: 25 Март 2019, 20:48:47 »
Наконец, к нам в ЖК Катуар пришёл нормальный провайдер экс NBN.
Я подключил тариф со скоростью 100Мб/с за 410рублей в месяц.
Неплохо для Мос.области.
Конечно хотелось бы иметь другие цифры скорости/цены, вот для сравнения данные московского провайдера:

такая цена увязана с пакетом услуг (стационарная безлимитная тлф. связь+ мобильная связь).
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 20:55:58 от Транквил Светоний »

Buin

• Пользователь
  • **
  • 69
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #6: 26 Май 2019, 13:33:11 »
А товарищ из лоис-нета, пропал куда то))

Buin

• Пользователь
  • **
  • 69
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #7: 26 Май 2019, 13:33:45 »
Конечно хотелось бы иметь другие цифры скорости/цены, вот для сравнения данные московского провайдера:
Что то уж очень хорошие условия.  :o

MarryS

• Новичок
  • *
  • 1
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #8: 30 Март 2020, 16:03:00 »
ДОбрый день! Группа компаний Мегафон ( НэтБайНэт ) осуществляет подключение интернета и цифрового ТВ, а также мобильной связи по Вашему ЖК. Более подробную информацию о тарифах можно получить по номеру 89661799728

den121984

• Новичок
  • *
  • 35
0
Интернет, телевидение.
« Ответ #9: 01 Апрель 2020, 10:32:04 »
ДОбрый день! Группа компаний Мегафон ( НэтБайНэт ) осуществляет подключение интернета и цифрового ТВ, а также мобильной связи по Вашему ЖК. Более подробную информацию о тарифах можно получить по номеру 89661799728
Добрый день, скиньте ссылку на сайт либо тарифы на форум. Зачем мы будем звонить по непонятному мобильному номеру телефона.